Collection:
Natursnacks Agneau (UE)🐑
🐑 Choyez votre chien avec des snacks naturels à l'agneau – doux, naturels et riches en saveur ! 🐾 Idéal pour les chiens ayant un estomac sensible ou des allergies. 100 % agneau, sans additifs. 🌿
Comparer (0/5)
12 produits
Filtre
Hundesnack - Snack'it Lammekallun 100 % naturlig tyggeglæde
Prix régulier
À partir de 29,00 DKK
Prix de vente
À partir de 29,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
225,00 kr/par kg
Choisissez votre option
Natursnack - Snack'it Lammeluftrør 100 gr.
Prix régulier
29,00 DKK
Prix de vente
29,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
290,00 kr/par kg
Choisissez votre option
Pala Treats 100% Lam 100 gr.(EU)
Prix régulier
69,00 DKK
Prix de vente
69,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
/par
Choisissez votre option
Pala Treats 100% Lamb liver 100 gr.(EU)
Prix régulier
69,00 DKK
Prix de vente
69,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
690,00 kr/par kg
Choisissez votre option
Snack'it Kabanos Lam 200 gr. (EU)
Prix régulier
65,00 DKK
Prix de vente
65,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
325,00 kr/par kg
Choisissez votre option
Snack'it Lammepandebrask 100 gr.
Prix régulier
39,00 DKK
Prix de vente
39,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
/par
Choisissez votre option
Snack'it Lammeunderben 3 stk. (EU)
Prix régulier
59,00 DKK
Prix de vente
59,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
19,67 kr/par item
Choisissez votre option
Snack'it Lammeører 100 gr.(EU)
Prix régulier
39,00 DKK
Prix de vente
39,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
/par
Choisissez votre option
Snack'it Okselungeterninger 100 gr.(EU)
Prix régulier
29,00 DKK
Prix de vente
29,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
290,00 kr/par kg
Choisissez votre option
Snack'it Store Lammeører 200 gr.(EU)
Prix régulier
59,00 DKK
Prix de vente
59,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
/par
Choisissez votre option
Snack’it Lammetarme Spaghetti 100 gr.(EU)
Prix régulier
39,00 DKK
Prix de vente
39,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
/par
Choisissez votre option
Tyggeben - Snack'it Fyldt Marvben Fårefedt
Prix régulier
39,00 DKK
Prix de vente
39,00 DKK
Prix régulier
Prix unitaire
/par

